Консультации / Неврология

В сомнении делать операцию или нет

С детства у дочери были головные боли,ставили диагноз мигрень. Сейчас ей 20лет. Месяц назад после занятий потеряла сознание и упала в обморок,лицо было перекошено,потом через 3 недели и с перерывом еще 2 недели произошла такая ситуация,что она чувствует,что ей становится -плохо,и дальше отключается,минут на 7-10, смотрит в одну точку,когда выходит из этого состояния не помнит,что с ней было,в это время у неё невнятная речь,больше ни чего не беспокоит,когда отправили на обследование сделали заключение,результаты прилагаются. Нейрохирург нам сказал,что оперировать пока не надо,но решать вам,лучше понаблюдаться, если будет хуже,то тогда можно вернутся к вопросу об операции,но как-то тревожно,скажите пожалуйста свое мнение. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если ситуация будет усугубляться, нужно делать. С уважением, доктор Григорьев.