Консультации / Педиатрия

Красные щечки

Здравствуйте, у сына красные щечки, особенно это проявляется к вечеру, слегка шелушатся,нам 9 месяцев , 2 зуба снизу вылезли, лезут зубки с верху. Это может как то быть связанно с ними или же это все таки аллергия?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это аллергия, зубы тут ни при чем. такие реакции зачастую бывают на молочный белок! Все молочное и кисломолочное нужно убрать из рациона. Если эффекта не будет - кал на дисбактериоз, так как иногда виновником высыпаний является патогенная микрофлора в кишечнике. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо, то есть творожки из рациона я убираю, а смесь?
Смесь правильно поменять на гипоаллергенную