Консультации / Гинекология

Выделение и жжение во влагалище

Здравствуйте, месяца два назад начали мучать выделения с неприятным запахом, зудом и жжением во влагалище. Я посетила гинеколога. Диагноз на фоне результата мазка поставила кольпит на фоне приема ок. Прописала лечение. Я выдержала все пункты лечения, но симптомы до конца так и не прошли. Устав мучаться я пошла в платную клинику к гинекологу, на осмотре был взят мазлк и анализ на ПЦР. Мазок чистый, а вот ПЦР выявил хламидии... назначен курс лечения для меня и для мужа: Выпила таблетку Дифлюкана, на следующий день начала прием Юнидокс Солитаб и Линекс, через денеь после начало приема Юнидокса начала применение свечей Генферон. Первые три дня лечения я почувствовала облегчение, жжение прошло, но появились выделения с неприятным кислым запахом, и снова появилось жжение...к врачу теперь только через два месяца после лечения, со всеми анализами. Сейчас не знаю что делать, врачу звоню, она не отвечает.Сил терепеть жжение уже просто нет...подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано вновь появившееся жжение?
Добрый день. Надеюсь, вы уже изучили много информации о своей инфекции и знаете, на сколько опасны хламидии, особенно, для нерожавших женщин . Поэтому вам следует максимально внимательно отнестись к лечению. Параллельно с антибиотики обычно назначаются иммунокорректоры ( виферон), пробиотики ( бактистатин)а также и рек платные свечи лонгидаза, чтобы избежать спаек. Полагаю, ваш половой партнер прошел такое же обследование и теперь лечится вместе с вами. По поводу ваших жалоб. Если они возникли на фоне лечения, не исключена аллергия. Поэтому вам лучше повторно посетить своего лечащего врача.