Консультации / Гинекология

Зуд и жжение во влагалище

Здравствуйте,пару дней назад почувствовала жжение во влагалище,не сильное,иногда когда хожу писать чуствую щепание и зуд,не всегда, через дня 2 каждые такое бывает,иногда вообще забываю что есть какой то дискомфорт,никаких выделений нет,может не беспокоить ничего несколько дней,а вечером может начать чучуть жечь и я как-буд то чувствую какую то натянутую нитку от пупка к влагалищу,которая щекотится и зудит,тоесть прям пупок хочется почесать,отдает во влагалище и может появится такое ощущение как буд то хочется в туалет и давит мочевой пузырь,потом это проходит и пару дней хожу так,как буд то ничего и не было,все идеально,началось когда у меня закончились месячные и решила поделать упражнения для ног и тела,не знаю может это быть как то связано с физическими нагрузками или просто совпадение,длится это неделю,подскажите,что это может быть и с чем связано,с мочевым пузырем или половыми органами?
Добрый день. Да, после физических нагрузок могут возникать подобные жалобы. Но я советую вам обратиться к гинекологу и сдать анализы.