Консультации / Педиатрия

Результаты общего анализа мочи

Мальчик 2,8. Часто мокрые трусики, иногда показывает на головку члена и говорит ай. Перед сдачей анализов вечером была рвота (после поездки в транспорте). Были у педиатра, назначили общий анализ мочи. Следующий поход к врачу в понедельник, но хотелось бы знать, может нужно срочно начинать лечение или сделать дополнительные исследования дабы ускорить время на осмотр и т.п. Результат общего анализа мочи: Цвет: янтарный; Относительная плотность: 1.029; Эритроциты измененные: 5-10 в п/з; Клетки плоского эпителия: в небольшом количестве; Слизь: в умеренном количестве. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Анализ говорит о воспалительной процессе в мочевыводящих путях. Рвота после поездки тут не имеет отношения. Тут нужно лечение антибиотиком, канефроном, но нужно дождаться визита к доктору, срочное лечение не нужно, хоть и желательно. Здоровья Вам!