Консультации / Терапия

Результаты общего анализа мочи и крови

Добрый день! 07.11.21 появились: боли в мягких тканях (бедра, икры, поясница, грудь, шея), покраснело горло, заложенность носа (без насморка), першение в горле (без кашля). Температура в первую неделю болезни была 37,1-37,4. Выписали витамины и арбидол. ПЦР пришел отрицательный. Периодически пью ибупрофен, чтоб убрать боль. Со второй недели болезненность в ногах и пояснице ушла. Боль в груди была выраженной, были боли при вдохе. Стала поднимется температура до 37,7. Сделали флюорографию - норма. Есть одышка (если подниматься на третий этаж). Выписали экоклав. Сейчас начало третьей недели (24.11.21 - 17 дней). Осталась боль в области шее. Дышать стало легче (делаю ингаляции и капаю протаргол). Температура от 36,9 до 37,7. Остается чувство сдавленности в конце шеи при дыхании (в последние два дня принимаю муколтин - вроде бы легче). Анализы на кровь и мочу были сданы в конце на третьей неделе болезни - 23.11.21, на 16 дней (после арбидола и экоклава). Насколько серьезны отклонения по анализам? СРБ говорят признак онкологии? Какие исследования нужно пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отклонения в анализах характерны для бактериальной инфекции. Срб маркер воспаления и повышается при многих процессах. Не нужно вдаваться в крайности и думать об онкологии.