Консультации / Пульмонология

Трудновато дышать

с 25 на 26 ночью,просыпался состояние какое то не понятное было,но быстро усыпал,утром проснулся,буквально сразу же как проснулся пару секунд сердце билось быстро и сильно но секунды 3-4..болела голова ,в районе виска.выпил таблетку ,голова отпустила.Но в районе сердце(не факт что оно) были не понятные ощущение,то кольнёт то что то похожее...как проснулся такое ощущение что дышу не полными легкими,не задыхаюсь а трудновато как то дышать...что это может быть? температура как проснулся была 37.0 потом не было,глотать было утром больновато потом прошло(может из за того что попшикал)
Доброго дня! Отвечу однозначно- не знаю. Обратитесь к пульмонологу, необходимо сделать ФВД и понять связано это с легочной проблемой или нет