Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Сыпь у ребенка Добрый день,у ребенка появилась сыпь мелкая красная,не яркая сначала на шее,потом медленно сползала на живот,спину,на следующий день вся попа ноги и руки,температура 37,до этого 1,5 месяца назад делали прививку от кори,краснухи и паротита,за 4 дня до сыпи была высокая температура около 40 плохо сбивалась вызывали скорую,было красное горло,на след.день температуры не было,Врач приходил,сказал возможно краснуха,появилась сыпь на ладошках и стопах,что это может быть,ничего нового не ели,не пили все как обычно,спасибо.
К вопросу приложено фото
да, похоже на митигированную краснуху или митигированную корь