Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка

Добрый день с неделю назад появилась сыпь у ребенка (1.7Г). Думали потничка, ничего нового не давали. После чего у ребенка появился зуд. Температуры не было и нет. Сыпь располагалась на грудке и спине сверху. Затем начала появляться на животе, плечах и чуть-чуть ручках. Педиатр сказала, что аллергия. Но хочется услышать еще мнения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень сложно ставить диагнозы по фото. Поэтому доверьтесь вашемк педиатру. Пересмотрите. что ел ребенок на кануне. Если были назначены антигистаминные препараты и это действительно аллергия. то после приема лекарст сыпь должна стухнуть и исчезнуть через несколько дней. Но! Пересмотр питания обязателен.