Консультации / Гастроэнтерология

Признаки перипортального фиброза печени

Мне 58 лет. У мену проблемы с ЖКТ. Хронический гастрит тип С, дивертикул пищевода, дисфукция сфинктера Одди по билиарному типу, ЖКБ 1ст, ГЭРБ, полипы на желчном пузыре. Принимала Одестон, урсофальк и закофальк в течение 3-х месяцев, а урсофальк 5 месяцев. Сделала УЗИ ЖКТ, которое показало признаки диффузных изменений паренхимы печени (перипортальный фиброз), хронический холецистит вне обострения, признаки перегиба желчного пузыря. Скажите пожалуйста это как лечить, т.к. гастроэнтеролог у которого я лечусь не обращает на это внимание и назначил мне пить урсофальк по 3 таблетки в течение года. У нас в Казани нет специалистов гепатологов.
К вопросу приложено фото
При обнаружении фиброза необходимо исключить вирусную этиологию (маркеры вирусных гепатитов), аутоиммунное поражение печени, необходима биопсия печени. Поэтому лучше найти гепатолога, не у вас. так в другом городе и правильно заниматься этим вопросом.