Консультации / Ревматология

Боль в колене при разгибании-сгибании

Здравствуйте, мне 20 лет. Девушка. Проблема в том, что ни с того ни с чего у меня в последнее время наблюдаются боли в левом колене при сгибании: если я долго стою и хожу на сгибая сильно колено, то ,когда я сгибаю колено, у меня жутко болит в колене примерно минуту и проходит; при разгибании: если я просто сижу на стуле или сижу на согнутом левом колене, то мне очень сложно встать, выпрямить ногу. Когда я сажусь на корточки я чувствую напряжение в левом колене. Подскажите, пожалуйста, в чае может быть проблема. Спасибо!
Здравствуйте, для начала выполните МРТ беспокоящего сустава. А также вам необходимо сдать анализы: АЦЦП, СРБ, РФ, ОАК, мочевая кислота, исключение половых инфекций методом ПЦР (!!!), исключение очагов хронической инфекции (заключение лор-врача, стоматолога, гинеколога). С уважением, Войнова Ю. В.