Консультации / Терапия

Лихорадочное состояние

Здравствуйте Олег Владимирович.Проблема и беда такая. Моему мужу 60 лет. 4 месяца назад у него поднялась температура, которая держится до сих пор.Часто она сопровождается лихорадочным состоянием. И в это время мужу очень тяжело его знобит как при как раздетым на 40 градусном морозе.Лечился у терапевта , обследовался у пульмонолога, уролога,кардиолога, онколога,гематолога,иммунолога. Каждый доктор находит какие либо изменения ,но не они не связаны с лихорадкой. Олег Владимирович вопрос такой, чем помочь больному в период неясной лихорадки. Сколько то помогала ацетилсалициловая кислота-теперь нет.Если нет возможности распознать болезнь пока, хочется верить,что есть какие либо препараты облегчить состояние? Подскажите!
На высоте температуры нужно сдать анализ крови на посев в ближайшей лаборатории и общий анализ крови, сделать ЭХО-КГ, УЗИ почек, общий анализ мочи, анализ мочи на посев, рентген легких решить вопрос о назначении антибиотиков решить вопрос о госпитиализации