Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте! Месячные прервались в 2014 году в октябре! В 2014 году пошла к гинекологу в ноябре. Сказали ждать. Месячные шли с перерывом раз в три четыре месяца. В 2015 году опять пошла к гинекологу. Назначили уколы неделю. На узи яичники не работали. Потом назначили гормоны Джес пол года. Я их пропила. Месячные шли во время приема. И только я перестала пить их в этом году в январе, месячные пропали. И вот с января месяца до этого времени нет месячных. Опять пошла к врачу недавно. Сделали рентген черепа. Все в норме. Узи яичники работают. Эндометрий 5. Фоликулы созревают. Врач сказала все нормально. Сдавала гормоны. Прогестерон результат 2.95. (Референт интервал 1 фаза 0.98-4,83.; 2 фаза 16,4 — 59, постмен. 0.25-2.48). ФСГ результат 5.30. (Референт интервал 1 фаза 3.85 — 8.78.; овул.пик 4,54-22,51; 2 фаза 1, 79- 5,12. Постмен. 16,74-113,59). ЛГ — результат 22.90. (Референт интервал 1 фаза 2.12 — 10.89; овул.пик 19,18 — 103,3; 2 фаза 1,2-12,86; постмен. 10,87-58,64). Пролактин результат 538,60 (Референт интервал 70,80-566.50). Тестостерон общий результат 2.50 (Референт интервал 0,35-2.60). ДГЭА-С результат 3.31 (Референт интервал 1,38-8.71). Эстрадиол результат 59 (Референт интервал. 1 фаза 27-122; овул.пик 95-433; 2 фаза 49-291). Гинеколог сказала нормально все. И сказала может у меня эта дисфункция яичников функционального плана( стресс может быть говорит). Хотела оправить в другую больницу. Может там что то увидят. Но пока передумал. Гормоны не хочет больше назначать. Сказала что бы я пока месяц пила витамины с микро элементами. И измеряла базальную температуру. Так как месячных нет сказала просто месяц мерить и все. Базальная температура: 1 день 36.8. 2 день и 3 день 37.0. 4 и 5 дни 36.9. 6 день 37.1. Что за проблема у меня может быть? Почему нет месячных и не могу забеременеть.
Добрый день. Укажите ваш рост, вес, наличие косметических проблем. С чем связываете лично Вы нарушения цикла? День цикла при заборе крови? Базальная температура - лишнее. ТТГ, 17-ОП?
Здравствуйте) Рост156 Вес 60. Косметических проблем нет. Может стресс не знаю. Я не знаю какой день цикла. У меня не было уже месячных 8 меяцев. ТТГ не сдавала не просили. 17-ОП тоже не просили сдавать. Только эти анализы.
Возраст 19 лет
Сделайте УЗИ, вызовите МПР и сдайте кровь.