Консультации / Гинекология

нет месячных

мне 30 лет, после родов прошло 2 года. все было нормально. решили предохранятся блетками.выбрала Чарозетту(кормлю ребенка грудью).но после прием пошли очень темные выделения с не приятным запахом Принимала 4 месяца-ни каких изменений.решили прекратить принимать и теперь нет месячных уже 2 месяца! Тест на беременность отрицателен. Иногда болит внизу живота, особенно когда должна прийти менструация. Что это такое?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ и гормонограмму (ПРЛ, Прогестерон, ТТГ).