Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте, меня зовут Анна! Я 5 месяцев назад переехала жить в Германию. С этого момента у меня нет месячных. Мой рост 171см, а вес 53 кг. Врачи говорят, что я здорова. Мне прописали таблетки, которые вызывают месячные, после их приема месячные пошли, но вот уже 2,5 месяца их снова нет. Принимаю противозочаточные "Valente"
Анна, у Вас дефицит массы тела. Вам стоит прибавить 3-4кг, менструации должны восстановиться самостоятельно (если, конечно, не было выявлено других проблем).