Консультации / Гинекология

Сильное жжение боль во влагалище и мочевом пузыре обильные выделения

Добрый вечер. Меня беспокоит сильное жжение, боль во влагалище и мочевом пузыре, обильные выделения с апреля 2016. Проживаю в провинциальном городе, местные специалисты меня отфутболивают, так как считают, что общий анализ мазка хороший. Благодаря просторам интернета сама назначила себе диагностику в платном центре на общий мазок и по отдельным категориям, потому что сил уже нет это терпеть, живу и работаю только на обезбаливающих. Результаты следующие: ИССЛЕДОВАНИЕ URETRA/ CERVIX Микроскопия урогенитального мазка Лейкоциты единичные в поле зрения/ 5 - 10 в поле зрения Эпителиальные клетки 1 - 3 в поле зрения/ 3 - 5 в поле зрения Флора палочковая/ палочковая Гонококки не обнаружены /не обнаружены Трихомонады не обнаружены/ не обнаружены Ключевые клетки не обнаружены/ не обнаружены Дрожжевые грибы не обнаружены не /обнаружены Гонококки (ПЦР - соскоб), уреаплазмы уреалитикум (ПЦР - соскоб), хламидии трахоматис (ПЦР - соскоб), трихомонады (ПЦР - соскоб) - не обнаружены; !!!!Микоплазма гоминис (ПЦР-соскоб) - обнаружены *** (+++ - вялотекущая инфекция; ранний контроль излеченности; бессимптомное носительство ). Помогите мне! Вы моя последняя надежда. Верю, мир не без добрых людей! Еще не по теме: страдаю невынашиваемостью, пропало 2 беременности на сроках 20 и 25 недель. Прошла обследование - выялена истмико - цервикальная недостаточность. Есть ли смысл планировать еще или не мучать ни себя, ни детей?
Добрый день. Микоплазма гоминис является условно патогенных микроорганизмом. Однако при таких жалобах и репродуктивных планах показано сооиветствующее лечение. Но прежде вам придется сдать посев на микоуреаплазмоз с определением чувствительности к антибиотикам. Это позволит врачу назначить адекватное лечение. Параллельно могут также использоваться иммунокорректоры, например, виферон, и пробиотики ( линекс, нормобак) . По поводу беременности. Вы предоставили очень мало информации. Полагаю, вы прошли обследование у эндокринолога и гематолога. Это позволит исключить наиболее существенные причины потери беременности. Если речь идет только о ИЦН, вы вполне можете планировать беременность, Но при ранней коррекции. Удачи!