Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз

Добрый день. Можете меня проконсультировать? Поскольку сменив уже 3го врача , н знаю кого слушать. Перед менструацией начались жжения и жидкие обильные белые выделения, зуд и боль в половых губах. На приём врач взяла мазки назначила свечи , сказала что диагноз вагиноз. Во время лечения начались месячные ,но раньше на 13 дней( промежуток между циклами получился 10 дней). После менстуации и лечения пришла на повторный к врачу , воспаления уже не было и жжения, врач сказала, что анализы хорошие. То что цикл месячных сбился -никак не отреагировала. На зуд в анальном отверстии на фоне жжения во влагалище тоже, поскольку стул хороший. Врач прописала свечи для микрофлоры 3 дня. После , 2.01 все симптомы вернулись только в усиленной форме. Выделения в огромном количестве в виде белого творога с запахом. Сильны зуд жжение боли в половых губах боль. Была на работе взяла мазь акридерм, но от неё открылись боли как при месячных. На следующий день пошла к другому гинекологу платному. Врач промыла миромистином влагалище убрала огромное кол-во выделений , сказала что эрозия , которую при поступлении в вуз не разрешили прижигать- восполнилась и кровит. Назначила амоксиклав и трихопол плюс свечи далацин и спринцевания миромистином. Взяла мазок гинекологический ( окраска по Граму), посев( цервикальный канал), ПЦР соскоб. Готовы будут результаты через 7 дней. Прошло 3 дня жжения усилились, плюс жжения ощущаются, когда мочевой пузырь полный, выделения жёлтые и кровит немного после мочеиспускания. Внешние половые губы с обратной стороны даже бумагой после похода в туалет не промокнуть-боль. После свечи далацин ( сегодня была 2я)- жжения такие что хочется вызвать скорую. Питание нормализовала, половую жизнь не веду. Подскажите как быть в даной ситуации и что грамотно сделать в лечении? Какие анализы ещё нужны?
Добрый день! Вы столько написали, но нет ни слова о возбудители, по поводу чего проводилось неоднократно лечение. вот Вы сдаете мазки, а результаты Вы не получаете? Вы ведь платите за анализы, Вам обязаны их отдать, а не просто назначить лечение, не понятно от чего. Я бы рекомендовала Вам сдать один раз хороший большой анализ Фемофлор 16 или Фемофлор скрин, если есть вероятность наличие половых инфекций.