Консультации / Стоматология

Неприятные ощущения после лечения пульпита

Здравствуйте! 10 дней назад лечила пульпит. Зуб вылечили,поставили пломбу. Пока происходило лечение чувствовала что зуб ноет и будто его распирает, о чем сказала и врачу, на что получила ответ " не может такого быть. Пройдет". Прошло 10 дней, боль при надкусывании прошла, но постоянное ощущение что зуб распирает , также есть ощущение будто в него что то попало, хочется постоянно взять зубочистку. Ко всему этому прибавилось уплотнение на десне ровно над зубом, чувствую его языком, когда закрыт рот. При надавливании на это уплотнение - отдает в зуб. Отдает очень неприятно. Через 10дней свадьба и очееь бы не хотелось чтобы это уплотнение перерошло во флюс какой нибудь. Имею ли я право идти с такой проблемой обратно к этому врачу и надеятся на бесплатное лечение? Лечила платно и в договоре прописано год гарантии.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к своему врачу с этой проблемой и, если в договоре указаны гарантийные обязательства клиники, вы можете на них рассчитывать.