Консультации / Стоматология

После лечения пульпита ноет зуб

Здравствуйте, 20 дней назад был у стоматолога, он мне пломбировал каналы, удалил нерв, потом поставил временную пломбу. Когда стояла временная пломба зуб не доставлял никаких неприятных ощущений. Через неделю поставили постоянку. в первое время он немножко ныл, потом прикратились неприятные ощущения на дня 2-3, потом они опять появились. С того момента прошло 20 дней, как поставили постоянку. Зуб до сих пор ноет не сильно, слегка, впринципе большого дискомфорта он не доставляет. Нормально ли это? И сколько он ещё болеть будет?
Добрый день! Боли более 7 дней после пломбирования каналов являются осложнением, обратитесь к лечащему врачу с вопросом