Консультации / Педиатрия

У ребенка долгий кашель со свистом

Здравствуйте. Моему сыну 4.5 года. Мы очень часто болеем. Чаще всего нас мучает кашель. Осень зиму весну кашляли со свистом. Выписывали цефозалин. Прокололи через некоторое время опять кашель. Ребонок замучился. Жалуется уже на боли в мышцах живота из за кашля. Я уже не знаю чтг делать. Идем опять на прием нам опять уколы назначают...но не хочу я без конца его пичкать...подскажите пожалуйста как нам справиться с нашей проблемой. За ранее спасибо.
Для того что бы говорить о том как справиться надо понимать чего происходит, а такой кашель может быть при бронхите, бронхиолите, пневмонии, бронхиальной астме, фарингите...