Консультации / Маммология

Я кормила ребенка грудью две недели, прошло уже полтора года, иногда с сосков выделяется капельки жидкости

Мне 20 лет, есть полуторагодовалый ребенок. Перед родами у меня сильно бежало молоко, после родов были проблемы - прибывающее молоко сразу вытекало, после прошествия длительного времени у меня иногда появляются капельки. что мне делать? это нормально?
Вы сейчас продолжаете кормить ребенка? После окончания лактации возможно ывделение молозива с течение несколкьих месяцев. Сдайте кровь на пролактин.