Консультации / Гинекология

возможна ли беременность при месячных

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!! В апреле у меня был первый контакт с мужчиной. Мне 38 лет. Этот контакт произошло во время месячных. После этого у меня прекратились месячные и стало выделятся коричневатая жидкость. На данный момент часто болит низ живота, не давно упала первый раз обморок. Вопрос возможно ли наступить беременность при месячных???
Да, беременность возможна. Сдайте кровь на бетаХГ и сделайте УЗИ органов малого таза.