Консультации / Гинекология

Боли в животе и спине.

Здравствуйте, меня зовут Виктория, 15 лет. У меня с молодым человеком был не защищенный секс, уже несколько раз. Он у меня первый. После всего у меня появилась сильная усталость в последние недели три, тянущие и колющие боли в животе и боль в спине. Подскажите пожалуйста, что это может значить или быть?
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу - для исключения воспалительного процесса и беременности.