Консультации / Терапия

Боли в животе и спине

Здравствуйте мне 20 лет проблема такая года 4 назад начались проблемы нервами перестала кушать тогда похудела первый раз потом начала помаленьку питаться потом переодически беспокоили сильные боли в животе особенно справа было что и позывы ложные к дефекации и слизь и кровь и запоры само собой хронические щас вот мне 20 лет похудела вешала 58 щас 52 бледная какая то вымозшая потоянно уталость слабость нервы сомо сабой годовокружение так же тогда и начались боли под правой лопаткой болит постоянно как будто та что то есть щас вот при наклоне в бок тянет из под лопатки и по всей правой стороне спины в животе как будто мешает что то аппетит когда как тошнит последнию неделю аппетита чаще нет чем есть по общим анализам все в норме сдаю переодически мне кажется у меня с кишечником что то серьезное и уже плохо так выгляжу боюсь уже идти даже все хцдею и худею нервы конечно не впорядке у меня может от этого еще много чего еще сплю плохо так же последнее время болят руки ноги икры болят очень так же боляят кости на руках ногах и шея болит сильно еще ухо одно закладывает и ноздри бывает по очереди это может быть все связанно с кишечником или с общи состоянием подскажите тогда на что провериться если анализы общие в норме спасибо заранее жду ответа
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу или проктологу. Самые серьезные симптомы в Вашем описании связаны с проблемами толстого кишечника, которые также часто вызывают астенический синдром — слабость, утомляемость, расстройства сна и настроения, и другие проявления. А в результатах общих анализов изменений может не быть, или они незначительные.