Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте,я девушка 19 лет,рост 165, вес 55. Тренируюсь 1-2 раза в неделю силовые + кардио. Хотела бы начать принимать л креатин и термогеник. Какой термогеник посоветуете? Можно ли совмещал такой комплекс спорт пита с витаминами пентовит (6шт/день)? Спасибо
Здравствуйте! Если речь идет о жиросжигателях, хорошее впечатление оставляет список ингредиентов в Липо-6. Совмещать с витаминами можно. Но, попробуйте сначала увеличить интенсивность и количество тренировок, немного уменьшить общую калорийность и полностью исключить быстрые углеводы. Уверен, что при весе 55 кг, Вы быстро добьетесь хорошего рельефа и без жиросжигателей! Желаю удачи!