Консультации / Гинекология

Жжение белые выделения

Здравствуйте, меня беспокоит жжение наружных половых органов и белые выделения не как творог а обычные как яичный белок только не прозрачные , зуда нет совсем , запаха тоже нет, только сильное жжение при половом контакте и при мочеиспускании жжение именно половых органов, раньше такого небыло. Принимаю оральные контрацептивы почти год , случайно пропила их на 5 дней дольше чем положено и появилось жжение и боль при половом контакте , белые выделения были раньше уже 2 месяца назад. Не понимаю что это , по симптомам не похоже на молочницу зуда совсем нет, что это может быть и что мне делать?
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить свои анализы. Полагаю, вы уже обратились с этими жалобами к врачу и сдали мазки, посев и ПЦР. Еще обратите внимание на тенденцию к лишнему весу, пищеварение и количество потребляемой жидкости. Если была смена полового партнера, обязательно сообщите это врачу.