Консультации / Кардиология

повышенный пульс

Здравствуйте! Моему отцу, 44 года, пол года назад поставили диагноз ИБС, так как был перенесен мелкоочаговый инфаркт, сейчас у него (уже 2 недели) пульс 95-114 в основном больше 100, но больше 114 не было. Периодически подскакивает давление, в основном 145 на 95, а то и выше до 160...хотел бы узнать, что делать и как нормализовать. Заранее спасибо
Здравствуйте! Вашему отцу нужно подобрать адекватную гипотензивную терапию. Для этого Вам нужно обратиться на личный прием. По результатам осмотра, обследования врач назначит терапию.