Консультации / Хирургия

Солнечный ожог

Брат на работе получил солнечный ожог,работает дорожником.До конца вахты еще неделя,а на руках уже огромные волдыри , мед пункта поблизости нет.Возможно ли ему без помощи врача вылечить последствия ожога и может ли он продолжать работать на солнце?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пузыри нужно вскрыть стерильным инструментом после чего наложить повязку с мазью левомеколь. Впредь нужно избегать солнечных лучей.