Консультации / Офтальмология

Моргание глаз вопрос по зрению

Здравствуйте, когда сижу один или бываю один все нормально, когда где нибудь на улице на людях в торговых центрах где много движения и людей охота моргать сильно и часто, не просто как обычно а силой закрывать глаза и открывать и часто это делаю, длительность этого около 10 лет, может нервы или другое, может что то посоветуете пропить из лекарств, спасибо
Здравствуйте, Наташа! Вероятнее всего, что это столько не офтальмологические, как неврологические проявления. Заочно подобрать медицинские препараты невозможно. Рекомендуем пройти обследование у специалистов - невролог и офтальмолог.