Консультации / Офтальмология

Почему краснеет белок глаза

У меня переодически краснеет белок глаза,к тому же начинает болеть весь глаз при надавливании на него и быстро утомляется,болит также при моргании..зрение как бы немного ухудшилось.Врач назначил Офтан дексаметазон 2к. 4 раза в день и Тобрекс также по 2к. 4 раза в день 10 дней.Что Вы можете сказать по этому поводу?
Здравствуйте! Перечисленных жалоб недостаточно, чтобы установить диагноз и, тем более, давать рекомендации по эффективному лечению. Поэтому мы рекомендуем Вам посетить невропатолога для исключения неврологической проблемы. Также по завершению назначенного лечения Вам необходимо повторно показаться врачу для контроля за динамикой.