Консультации / Гинекология

Эрозия уреаплазма кровотечение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 21 год, месячный были 2. 04 - 5. 04 и 25. 04 - 28. 04 у меня эрозия, сдала анализы методом пцр и нашли уреаплазму, микоплазму и хламидии. Врач назначил лечени: 1. Вильпрафен 2. Флемоклав 3. Флюконазол на 5, 10, 14 день 4. Свечи галавит 5. Уколы циклоферон 6. Эссенциале и бифиром. И свечи полижинакс потом метиларуциновые и ацилакт. Половую жизнь исключили. Лечение почти закончила осталось восстановить ацилактом. Первый раз поставила вечером, на утро розовые выделения, второй день так же, на третий раз кровянистные выделения и я прекратила пользоваться, но на 4, 5 день кровь. Сейчас 6, 7 уже вроде как месячные, но не так как раньше...не обильные, болей в животе нет, чувствуют себя нормально. В интернете начиталась, что это кровотечение... у врача спросила, она сказала, что может быть свечи ацилакт дали такую реакцию или эрозия, а мне страшновато, разве может быть кровь из-за свечей. Подскажите может это сбой в месячных? А может это эрозия кровит? Или все же свечи?
Добрый день. Надеюсь, вы понимаете, что без осмотра вам никто не ответит на ваш вопрос. Вам провели одну из стандартных схем лечения. Полагаю, лечились вы вместе с вашим половым партнером, иначе нет смысла. Речь идет о заболевании, передающемся половым путем. поэтому сейчас половые контакты прекращаются или используется презерватив. После проведения антибактериальной терапии обычно проводится второй курс, направленный на профилактику развития рецидивов и осложнений. Это могут быть иммунокрректоры, например, виферон, а также антибиотики во время менструации по решению лечащего врача. В отношении эрозии необходимо обычное обследование . Начните с кольпоскопии.