Консультации / Стоматология

Болит лимфоузел под челюстью

Помогите мне, пожалуйста!!! У меня уже месяц болит лимфоузел под челюстью, пошла к хирургу, тот проспимал мне нимесил и таваник , пропила не помогло. Сдала общий анализ крови, все показатели в норме. Пошла к терапевту, та сказала это не ко мне иди к ЛОРу, пришла к ЛОРу та прописала мне тоже антибиотик , но не помогло. Сказала, что по её части она ничего не видит. Пошла к стоматологу. Там отыскали зуб , который над этим лимфоузлом , вынули мне пломбу , снова сделали пломбу новую и теперь и зуб не даёт мне покоя , ужасно ноет , и лимфоузел. Что делать? Я вас прошу скажите , к кому идти хотя бы.
Доброго дня! Судя по симптомам периодонтит. Если так пломбу промыть, каналы. Полоскание раствором питьевой соды. На стакан чуть теплой воды чайную ложку питьевой соды. Полоскать чаще, по возможности. Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу. Выздоравливайте!