Консультации / Отоларингология

Шишка похожая на лимфоузел

Здравствуйте! Меня уже два дня беспокоит шишечка под челюстью, даже внутри что ли.Пальцем начинаю нащупывать он передвигается немножко.Размер -сантиметра 1.5. Примерно 2-3 дня назад как раз простыла,нос заложило.Начала пить лавомакс и геломиртол.Примерно 2-3 месяца назад был удален в этой области ,тоже снизу,старый зуб со штифтом.Т.К уже год как мучаюсь часто рецидивирующими гайморитами с этой же стороны,побоялась что изза него.Все нормально зажило не болело.На сегодняшний день беспокоит наличие этой шишки,когда ее шевелишь неприятно ,но не больно.Нос не заложен, но пришла с работы и из носа пошла кровь.Очень испугалась,может ли это быть взаимосвязанно и что делать к какому врачу обращаться?
По локализации у Вас подчелюстной лимфаденит. Он указывает на имеющиеся проблемы в зубо-челюстной области. Вам нужен грамотный стоматолог.