Консультации / Стоматология

Опухла щека

у меня опухла щека вчера обратилась к дежурному стоматологу порезал десну там гной был удалил нерв у зуба вставил пластину сказал через день к врачу но на следующий день опухоль не спала еще под глазом опухло как синяк ничего не обьяснил так должно быть или что у меня не так помогите какие признаки должны быть после этого и как ухаживать за полостью рта
Здравствуйте. После вскрытия абсцесса, иногда, отек увеличивается и это нормально, но так ли это должен решить ваш лечащий врач. Гигиену полости рта соблюдать в обычном режиме, за исключением места разреза, там чистить зубы надо очень аккуратно. Обязательно придите на прием к врачу.