Консультации / Хирургия

У ребенка в 2года и 7 месяцев не открывается головка полового члена

Здравствуйте! Сыну 2 года и 7 месяцев, не открывается головка полового члена. В полтора года были у хирурга, т.К. Я заметила, что когда сын ходит в туалет "по-маленькому" у него надувается писюн. И не слегка, а так что становится похож на пузырь какой то. Ребенку это не доставляет никакого дискомфорта, но из-за такого вида я очень переживаю. Связано ли это с закрытой головкой? И страшно ли это?
Здравствуйте, судя по Вашему описанию - у ребенка рубцовый фимоз (сужение крайней плоти) - показано выполнение операции обрезания.