Консультации / Хирургия

травмотология и ортопедия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого обследоваться? У меня сколиоз позвоночника с детства,Работа у меня физическая .В январе у меня между лопаткой и позвоночником образовалась опухоль (т.к.я грела это место) из-за болей. Вначале было обычное уплотнение в мышцах. Остеопат не помог мне, проделав несколько сеансов массажа. Я просто в отчаянии. Куда обращаться теперь? На УЗИ не направляют меня. У меня острая режущая боль в этой области. Мне 58 лет.Буду благодарна вашему совету
Ваш детский сколиоз к 58 годам превратился в деформирующий спондиллоартроз позвоночника. Образовавшуюся "опухоль" следует показать хирургу. Лечение по поводу основного заболевания у невропатолога.