Консультации / Онкология

Гепатоцеллюлярный рак,как он влияет на организм и что делать

18 сентября моя сестра подскользнулась , спускаясь с возвышенности и почувствовала острую боль в райне предплечья. Вызвали скорую помощь и ее увезли в травмотологию. Поставили диагноз патологический перелом в области ключицы и загипсовали. С гипсом она проходила 3 недели, после снятия гипса ее направили к онкологу. Сдав анализы на онкомаркеры, ничего не было обнаружено, было проведено МРТ результаты МРТ - обнаружено уплотнение в области предплечья неизвестного происхождения. Все эти исследования длились пости 2 месяца. После этого она была направлена в Краснодарский онкологический краевой центр. Там опять начились процедуры по сдаче анализов, компъюторной графики, рентгеновских снимков, сдаче биопсии как из печени так и из руки и т.д. В конце декабря рука в районе предплечья стала опухать и в настоящее время увеличился объем руки в этом месте до 5-6 см. За все это время лечения никакого не назначалось, кроме рекомендаций по приему обезбаливающих средств. 27 лет назад сестра перенесла операцию по удалению внематочной беременности и при проведении операции был занесен вирус гепатита, она пролечилась и лет 20 никаких сиптомом болезни печени не наблюдалось. В 2004 году у нее заболела печень, ставили диагноз цирроз печени, ее лечили и на печени обнаружили небольшое уплотнение .После курса лечения она выздровела, но каждые полгода проходила обследование по заболеваниям печени, Все нормально это уплотнение каким было изначальным таким и осталось. При обследованиях в настоящее время в печени не было обнаружено дополнительных изменений. И вот по истечению 5 месяцев был поставлен диагноз гепатоцеллюлярный рак и предложено удаление правой руки вместе с плечом, на вопрос опротезировании сказали что это не возможно. Сестра отказалась.Пожалуйста, дайте совет чот делать,может ли такое быть, и как можно куда нибудь еще попасть на консультацию?
Здравствуйте. была ли биопсия из области патологического перелома или из опухоли печени?