Консультации / Педиатрия

Болит при мочеиспускание у ребенка 6 лет

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть, ребенку 6 лет вчера начал жаловаться на писюн, щипит при мочеиспускание и когда он писиет у него на конце надувается кожится раньше токого не было,а когда дописиет она обратно становится нормальной что это может быть?
Здравствуйте, видимо есть препятствие в крайней плоти (фимоз), покажите ребенка хирургу или урологу.