Консультации / Урология

Почки

Здравствуйте, заболевание почек у меня с пяти лет. Сейчас мне 21 год, периодически обостряется боль. Резь, либо по утрам тяжело дышать. Один раз был приступ, отдавало в спину и дышать совсем не могла. Ходила к врачу, осматривать по какой то причине не стали, а сразу прописали Уролесан. После этого к врачу не ходила...поняла что смысла вовсе нет. Хотела бы уточнить что в данном случае вообще нужно делать? какие может диеты? Травы?
Возможно, проблем с почками и нет, жалобы не совсем типичные. Выполните общий анализ и посев на флору средней порции утренней мочи, УЗИ почек. С уважением, Ванян Егор Ваникович.