Консультации / Урология

почки

Здравствуйте,Александр Сергеевич,подскажите,пожалуйста,мне поставили диагноз нетроптоз правой точки,в положении стоя она опущена на 4 см.,в обеих почках соли.Что может быть причиной образования солей?Какие препараты надо принимать в таком случае?Нужно ли соблюдать определенную диету?Заранее спасибо
Причиной Вашего состояниия может быть нарушение обмена веществ и возрастные изменения в организме.Рекомендации по лечению Вам должен дать специалист,который проводил обследование и знаком с результатами анализов детально.