Консультации / Фитнес

Упала выносливость и эффективность тренировок

Хожу с другом на турник примерно месяц. Вчера заметил что эффективность упала, выносливость стала гораздо хуже, выдыхаться начал уже после 30 минут занятий, мышцы после тренировки перестали болеть (занимаюсь с доп. Весом, повышаю его но всё равно ни чего не болит) что делать? Занимаемся так сначало ширачайшие мышцы спины, затем брусья, и гантели ( на грудь и бицепс ) 3 подхода по 6-7 раз широким хватом (больше не получается) 3 подхода на брусьях по 10 раз с доп весом потом базовые упражнения гантелями отдых между подходами 5 минут ( на массу ) 173 рост 50 кг вес, не могу набрать массу ем кашу каждый божий день 4-5 раз 1 день занимаемся 2 день отдыхаем 3 день занимаемся 4 день занимаемся 5 отдыхаем и т. Д
Здравствуйте! Может не хватает питания и восстановления. С каждым приемом пищи ешьте белок (яйца, творог, мясо, рыбу и др), занимайтесь три раза в неделю, не больше часа, отдельно бицепсы не надо делать. Мышцы не должны всегда болеть. Месяц очень мало для какого то результата. Через полгода регулярных занятий прибавите в массе и силе. Удачи!