Консультации / Отоларингология

Плохо слышит ухо

Здравствуйте!Лет 15 назад. У меня болело ухо и образовалась дырка в барабанной перепонке. Недавно получила удар в ухо и оно стало плохо слышать. Ни боли нет, ни выделений. Врач приписал капли нормакс по 3капли 5дней. Но про то что могу нормально слышать ничего положительного не сказала.Дырка так и есть в перепонке. Может надо покапать еще чем нибудь. Чтоб вернуть слух.
Возможная причина тугоухости - перфорация барабанной перепонки. Необходимо пройти соотвествующие обследование слуха после окончания лечения.