Консультации / Отоларингология

Плохо слышит ухо

Здравствуйте! недавно ударили в правое ухо теперь плохо слышу постоянный звон,в ухе как будто бы пробка, вчера начал высмаркиваться, а из уха такое ощущение что выходит воздух сегодня в него попала вода когда мылся начались сильные боли что мне делать подскажите пожалуйсто
Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства, не исключена травма барабанной перепонки.