Консультации / Отоларингология

Плохо слышит ухо

Здравствуйте у меня такая проблема. Я ходил от работы на аудиограмму и я левым ухом не слышал низкие частоты, а услышал только на 25 дБ, а для работы нужно отлично слышать. У меня был насморк и мне сказали что это может быть от насморка но я сомневаюсь потому что я слушал музыку в наушника. И боюсь что это все от этого. Подскажите пожалуйста что можно предпринять что востоновить слух как можно быстрее!
Чтобы корректно установить ПС на низких частотах, исследование должно проводиться в специальной звукозаглушаемой камере. В противном случае возможна погрешность. Шум в обычном тихом помещении низкочастотный и составляет около 35 дБ, может маскировать тестовый сигнал на этих частотах. Переделайте аудиограмму в специальном помещении.