Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит правый бок.

Здраствуйте. Меня зовут Алексей. Мне полных 36 лет,рост 182см,вес 106кг. Вполне здоровый человек. Вбольницах нележал,операций небыло. Курить бросил 7 месяцев назад,стаж-15 лет. Выпиваю пару раз в месяц,правда хорошо... Последний раз 10 дней назад, вечером до плясок-утром до рвоты. Вообщем ,доктор, три дня беспокоит правый бок." Зубной" боли нет,но очень неприятное ощущение-тянет из нутри.При ходьбе и лежа нормально,а вот когда сижу или в машине еду ну просто беда,как из нутри кто-то тянет. Кстати ранее уже где-то 4-5 месяцев такое происходило,но всегда за рулем и длилось минуту,две.Чуть поменяешь положение и вроде все проходит. Что посоветуете уважаемый? Я сам из города Елец липецкой области,но работаю и живу постоянно в москве.Прописан на родине,но полис при трудоустроистве выдали.Могу я обратиться в какую нибудь московскую поликлиннику? Спасибо
Естественно, можете обратиться в любую московскую поликлинику. Напишете заявление на имя главного врача и Вас к ней прикрепят для обслуживания. Вам необходимо обследовать в первую очередь печень (биохимия крови, УЗИ).