Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здравствуйте ,мне 22, рост 165 и вешу 70 кг ,я пыталась и подсесть на правильное питание и заниматься дома ,но в питании все время обращаю внимание только на ккал и не знаю как правильно выбирать продукты, питаться одинаково тоже не правильно ,должно же быть разнообразие ,хотела пойти в зал но ,я ни разу не была там и выбор просто глаза разбегает ,если я худею хоть на пару кг они потом быстро возвращаются ,помогите как бороться и как привести себя к четким целям и не метаться
Добрый день! 1. Прежде всего необходимо проанализировать ваш пищевой дневник, для того, чтобы найти слабые места и скорректировать их. 2. Как правило, в залах и фитнес-клубах есть возможность бесплатно провести вводное занятие с инструктажем. Обязательно этим воспользуйтесь. 3. Хотелось бы Вам порекомендовать включить как аэробные дни, так и силовые несложные программы в зале. Прежде всего, стоит обратить внимание на эллипсоид - тренажер, который практически не имеет противопоказаний (он имитирует ходьбу на лыжах). Время от 40 минут до 1 часа. Силовые тренировки лучше составить с инструктором, так как специалист сможет вам посоветовать те тренажеры или упражнения с весами. обязательно нужно включить базовые упражнения (становая тяга, приседания ). Если нужен простой анализ пищевого дневника, можно поработать. Все кто ищет помощи - находит ее. Удачи вам!