Консультации / Фитнес

Я не хочу похудеть

Как можно убрать обвисший живот и ягодицы сделать подтянутыми .Я не хочу похудеть мой рост 168,вес 57 Хожу на степ аэробику уже 6 месяцев не вижу разультата. Может быть мне поможет курс антицелюлитного массажа
Наталия, здравствуйте. Вам помогут силовые упражнения и упражнения на пресс, эффект антицеллюлитного массажа в вашей ситуации будет, но кратковременным.