Консультации / Фитнес

хочу похудеть в области живота и по бокам

здравствуйте, мне 24 года, за год набрала 8 кг, хочу похудеть, особенно "убрать"животик.Можете посоветовать куда лучше ходить(аква-аэробика, треннажерный зал, шепинг ит.д) и какие упражнения можно делать дома???
Добрый день! Для достижения максимального результата в короткие сроки я рекомендую сочетать силовую и кардио нагрузку. Посещайте групповые занятия в Вашем клубе: степ, силовые классы и т.п. Старайтесь заниматься фитнесом не менее 5 часов в неделю. И если у Вас есть возможность посещать фитнес-клуб, то дома Ваши мыщцы должны наоборот отдыхать.