Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные пятна на лице

У меня на лице появились непонятные пятна на лице,в виде укусов(но это не укусы),причем их все больше и больше появляется и начинают чесаться,но только на лице и негде больше.Не знаю только от куда.До этого ,в прошлом году я сдавала кровь и мне сказали что у меня толи лейкоцитов,толи еще там что-то,и сказали что связано это что-то с желудком.Но,к сожалению,я так и недообследовалась.Из-за чего могут быть эти пятна?
Здравствуйте! На Ваш вопрос не существует ответа, так как заочно по таким описаниям диагнозы не ставятся. Вам нужно обратиться за очной консультацией дерматолога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.