Консультации / Терапия

Трудности с дыханеим

Беспокоят постоянные и частые сильные боли в области грудной клетки с затруднением дыхания(будто не хватает воздуха и приходится захватывать его), отдышка при подъеме на лесенки(при этом хожу в фитнес, веду активный образ жизни). Посещала кардиолога, неврапотолога,отоларинголога, гастроэнторолога, травматолога,гинеколога. Идеальная кардиограмма и УЗИ сердца, МРТ и КТ головного мозга дважды идеальны, МРТ шейного и грудного отделов в порядке и нет искривлений позвоночника на рентгене, всевозможные анализы крови в порядке. все врачи утверждали, что нервное, само пройдет, отписывались глицином. соблюдаю правильное питание, слежу за режимом дня, никогда не курила.мучаюсь два года. какие исследования еще нужно провести ?
Для совсем уже полного обследования исключите патологию органов дыхания - рентген легких, спирометрия с бронхолитиком, стоит так же стать кровь на общий иммуноглобулин Е и катионный протеин эозинофилов. По результату - к пульмонологу. Если по данным этого обследование ничего не будет найдено, то общайтесь с психологом, психотерапевтом.